Finca Santa Clotilde
Finca Santa Clotilde destaca como un espacio con jardines cuidados y una atmósfera natural ideal para celebraciones especiales. El recinto ofrece un entorno estético donde la vegetación aporta un marco visual de gran calidad para eventos de diversas dimensiones.
El establecimiento se distingue por su servicio profesional y una propuesta de catering que apuesta por productos de calidad. Su equipo garantiza una gestión organizada, asegurando una experiencia equilibrada en cada detalle de la organización.
Características y servicios de Finca Santa Clotilde
- Acceso para sillas de ruedas
- Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Aseos
- Tarjetas de crédito
Finca Santa Clotilde está en la posición 10 sobre 10 de haciendas para bodas en Sevilla
Comentarios de clientes
Finca Santa Clotilde tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 359 opiniones en Google
Aunque ya sabía que saldría todo perfecto e de decir que se a superado. Ana mayo a ti e de decirte que a sido todo un placer conocerte y tratar contigo cuando a la gente le apasiona lo que hace se nota y eso es lo que te pasa a ti, tienes un equipo de 10 ,la comida espectacular, es un lujo dejar el día más importante de la vida de unos novios y una familia con los nervios a flor de piel en manos de gente como ustedes. Muchísimas gracias por todo.
Un sitio muy bonito con mucha vegetación y un buen servicio de catering.
Es precioso, jardines muy bien cuidados, el personal muy profesional, todo de mucha altura.
Pocos lugares habrá en Sevilla y provincia para realizar un evento de cualquier tipo y dimensiones. ESPECTACULAR, y la calidad del servicio y materia prima no tiene parangón. Otro nivel.
Precioso Salón de Celebraciones en un lugar Encantador con una cocina y trato EXQUISITOS.
Sitio espectacular y el catering de lo mejor que hemos probado. Nos ha encantado
Día increíble, lugar con un encanto especial y dirigido por personas maravillosas!
Información de Finca Santa Clotilde
Dirección
Finca Santa Clotilde se encuentra en A-4, 41720, Sevilla
Teléfono
El teléfono de Finca Santa Clotilde es 639 27 38 48
Página web
La página web de Finca Santa Clotilde es: fincasantaclotilde.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00
Martes: 09:00–14:00
Miércoles: 09:00–14:00
Jueves: 09:00–14:00
Viernes: 09:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado